MARGUERON (Commandant)

Lot 478
Estimation :
200 - 250 EUR
MARGUERON (Commandant)
Campagne de Russie. Paris, Charles-Lavauzelle, s.d., 4 vol. gr. in-8, demi-chagrin rouge, dos lisse orné, couvertures conservées (reliure moderne). Croquis in-texte, carte dépliante. Manque 2 cartes en couleurs.
Mes ordres d'achat