[DELAGRAVE (Colonel André)]

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
[DELAGRAVE (Colonel André)]
Campagne de l'armée française en Portugal, dans les années 1810 et 1811, avec un précis de celles qui l'ont précédée. Par M. A. D. L. G.****. Paris, Dentu, 1815, in-8, demi-veau brun, dos à nerfs (reliure de l' époque). Quelques mouillures.
Mes ordres d'achat