DECHY (Edouard)

Lot 228
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DECHY (Edouard)
Souvenirs d'un ancien militaire. Etudes physiologiques. Paris, chez Amyot, 1860, in-8, demi-chagrin rouge, dos à nerfs, couverture et dos (restauré) conservés (reliure moderne). Joint une gravure. Ex-libris Baron Charles d'Huart.
Mes ordres d'achat