DAVOIS (Gustave)

Lot 224
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
DAVOIS (Gustave)
Bibliographie napoléonienne française, jusqu'en 1908. Paris, l'Édition Bibliographique, 1909-1911, 3 tomes en 1 vol. in-8, demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs orné, couverture conservée (reliure moderne). Dos légèrement passé.
Mes ordres d'achat