CONTREMOULINS (P. M., de Nantes)

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Souvenirs d'un officier français, prisonnier en Barbarie, pendant les années 1811, 1812, 1813 et 1814, etc. Paris, chez Anselin, Delaunay, 1830, in-8, bradel demi-maroquin rouge à coins (reliure moderne). Frontispice en couleurs. Rousseurs.
Mes ordres d'achat