[CONSTANT REBECQUE DE VILLARS, (Baron)].... - Lot 215 - Thierry de Maigret

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
[CONSTANT REBECQUE DE VILLARS, (Baron)]. Campagne des Autrichiens contre Murat en 1815. (...). Par V**C** de Br, témoin oculaire. Bruxelles, Wahlen et Cie, 1821, 2 vol. in-8, demibasane brune, dos lisse orné de filets dorés (reliure moderne). 3 cartes dépliantes. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat