[CONGRÈS de VIENNE]. Actes du Congrès de... - Lot 211 - Thierry de Maigret

Lot 211
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
[CONGRÈS de VIENNE]. Actes du Congrès de Vienne, publiés d'après un des originaux déposé aux archives du département des Affaires Etrangères. Paris, Imprimerie Royale, 1816, in-4, demi-chagrin brun, dos à nerfs (reliure postérieure). Plats frottés, coupes et coins usés. Rousseurs.
Mes ordres d'achat