[COMMERCE]. Code de commerce. Édition originale... - Lot 208 - Thierry de Maigret

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
[COMMERCE]. Code de commerce. Édition originale et seule officielle. Paris, Imprimerie Impériale, 1807, in-4, demi-basane brune à coins, dos lisse orné (reliure de l' époque). Dos passé et frotté, mors supérieur fendu, coupes et coins abîmés. Pièce de titre moderne. Rousseurs.
Mes ordres d'achat