CHURCHILL (T. O.)

Lot 197
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
CHURCHILL (T. O.)
The life of Lord Viscount Nelson, duke of Bronté, etc. London, Bensley, 1808, in-4, demi-chagrin bleu à grain long à coins, dos à nerfs, tranches dorées (reliure postérieure). Fac-similé et 14 planches dont 1 portrait-frontispice. Dos frotté. Rousseurs.
Mes ordres d'achat