ALMANACH du Commerce de Paris, des départemens... - Lot 20 - Thierry de Maigret

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ALMANACH du Commerce de Paris, des départemens de l'Empire français et des principales villes du monde. Par J. de La Tynna. Année 1809. A Paris, chez J. de La Tynna, s.d., in-8, demi-basane fauve, dos lisse (reliure de l' époque). Page de titre défraîchie, coins usés.
Mes ordres d'achat