Broche en or 18 K guilloché et ciselé stylisant... - Lot 45 - Thierry de Maigret

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Broche en or 18 K guilloché et ciselé stylisant une rose, le pistil rehaussé de rubis et de diamants ronds brillantés en serti griffe. Travail français vers 1960.Poids brut: 25.20 g. Dim: 5.8 x 3.4 cm
Mes ordres d'achat