Bague chevalière en or 18 K et platine, centrée... - Lot 42 - Thierry de Maigret

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Bague chevalière en or 18 K et platine, centrée d'un diamant brillanté en serti grain, bordures diamantées. Travail français vers 1940.Poids brut: 11 g. TDD: 56
Mes ordres d'achat