Délicate bague marquise en or 18 K et platine,... - Lot 35 - Thierry de Maigret

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Délicate bague marquise en or 18 K et platine, habillée d'un pavage de diamants taille ancienne en serti grain dans un décor festonné. Vers 1910/20.Poids brut: 3.40 g. TDD: 51
Mes ordres d'achat