Paire de clous d'oreilles en forme de fleurs... - Lot 34 - Thierry de Maigret

Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de clous d'oreilles en forme de fleurs en or gris 18 K, ornés de diamants brillantés en serti griffe rehaussés de saphirs navettes. Ils sont accompagnés d'alpa de rechange.Poids brut: 4.70 g
Mes ordres d'achat