LURCAT Jean (1892 - 1966)

Lot 391
Estimation :
1500 - 2200 EUR
Résultat : 3 500EUR
LURCAT Jean (1892 - 1966)
«Ombres». Tapisserie, tissée par les ateliers Raymond Picaud à Aubusson n° 10.137. Signée en bas à droite, monogramme de l'édi­teur, contre signée, titrée au dos dans un bolduc et n°1.258. 152 x 229 cm
Mes ordres d'achat