KOSTANDA Alexandre (1921 - 2007)

Lot 340
Estimation :
300 - 400 EUR
Vase cylindrique en grès à décor stylisé, émaux poly­chromes. Signé et situé Vallauris. Haut. 15,5 cm
Mes ordres d'achat