Honorario Garcia CONDOY (1900 - 1953) Deux... - Lot 128 - Thierry de Maigret

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Honorario Garcia CONDOY (1900 - 1953) Deux baigneuses Dessin à l'encre, signé et situé Paris en haut à droite 32,5 x 25 cm Provenance: - Ancienne collection Étienne Henry
Mes ordres d'achat