Hans PFEIFFER (1907 - 1994) Sans titre fond... - Lot 118 - Thierry de Maigret

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Hans PFEIFFER (1907 - 1994) Sans titre fond vert, 1929 Aquarelle, signée des initiales et datée 29 vers le bas à droite 43 x 30 cm
Mes ordres d'achat