Belle bague marguerite en or gris 18 K et... - Lot 143 - Thierry de Maigret

Lot 143
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Belle bague marguerite en or gris 18 K et platine ornée d'une émeraude carrée à pans coupés de belle couleur en serti griffe, entourée de 6 diamants brillantés. Poids de l'émeraude: 0.90 ct env. (égrisures). Poids des diamants: 2.80 cts env l'ensemble. Poids brut: 7.20 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat