Broche plaque en or gris 18 K et platine... - Lot 142 - Thierry de Maigret

Lot 142
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Broche plaque en or gris 18 K et platine ajouré, à décor géométrique habillé de diamants baguettes et ronds brillantés. Épingle en or gris. Travail français vers 1930. Poids brut: 18.50 g. Dim: 5.6 x 2.2 cm
Mes ordres d'achat