Étonnante bague chevalière en platine, sa... - Lot 141 - Thierry de Maigret

Lot 141
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Étonnante bague chevalière en platine, sa monture stylisée à enroulement ponctuée de diamants brillantés, centrée d'un diamant taille ancienne en serti griffe. Poids du diamant: 2.72 cts. (égrisures) Poids brut: 18.30 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat