Belle épingle de cravate en or 18 K, stylisant... - Lot 135 - Thierry de Maigret

Lot 135
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 240EUR
Belle épingle de cravate en or 18 K, stylisant un jeune gaulois avec son casque ailé finement ciselé. Travail français d'époque Art Nouveau. Siglée et numérotée. Poids: 6.40 g.
Mes ordres d'achat