Épingle de cravate en or gris 18 K, ornée... - Lot 132 - Thierry de Maigret

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Épingle de cravate en or gris 18 K, ornée d'un cabochon de saphir en serti clos perlé dans un décor ajouré ponctué de roses diamantées. Travail français vers 1910.(égrisure) Poids brut: 3.30 g.
Mes ordres d'achat