Bague toi et moi en or gris 18 K ornée de... - Lot 45 - Thierry de Maigret

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Bague toi et moi en or gris 18 K ornée de 2 perles de culture d'environ 8.5 mm épaulées de diamants brillantés en serti griffe. (manque) Poids brut: 5.60 g. TDD: 54.5. On y joint une bague en or rose 18 K rehaussée d'une rose couronnée. Travail français vers 1900. Poids brut: 3.20 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat