Suite de quatre bas-reliefs en ivoire représentant... - Lot 183 - Thierry de Maigret

Lot 183
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Suite de quatre bas-reliefs en ivoire représentant des scènes de l'Histoire de France ou d'Angleterre XIXème siècle Dans des cadres en bois sculptés et dorés à feuille d'eau Hors tout: H: 26,5 - L: 52
Mes ordres d'achat