Coupelle en bronze ciselé, doré ou patiné,... - Lot 176 - Thierry de Maigret

Lot 176
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Coupelle en bronze ciselé, doré ou patiné, à décor de feuilles d'acanthe et pomme de pin; elle est supportée par trois bustes d'atlantes se terminant en jarrets; base pleine évidée Début du XIXème siècle H: 10,5 - D: 9,5 cm
Mes ordres d'achat