Paire de petits pots à feu en bronze ciselé... - Lot 166 - Thierry de Maigret

Lot 166
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de petits pots à feu en bronze ciselé et doré; les couvercles réversibles formant bobèches; panses à canaux; anses feuillagées; piédouches à frises de piastres; socles à réserves amaties; bases quadran­gulaires à angles évidés Travail néoclassique (usures à la dorure) H: 20 cm
Mes ordres d'achat