Paire de vases en bronze ciselé et doré et... - Lot 163 - Thierry de Maigret

Lot 163
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire de vases en bronze ciselé et doré et marbre blanc. Les cols à rang de perle et feuille d'eau. Les anses à grecques et feuillages en applique sur les panses ovoïdes. Culot à feuille d'eau, piédouche moleté. Base quadrangulaire à moulure. Epoque Restauration H: 25 - L: 11,5 cm
Mes ordres d'achat