Paire de grandes consoles d'applique en bois... - Lot 157 - Thierry de Maigret

Lot 157
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire de grandes consoles d'applique en bois sculpté, rela­qué blanc et peint à l'imitation du marbre gris à décor d'une tête de chérubin appuyée sur une volute. Travail italien du XVIIIème siècle H: 60 - L: 44 - P: 36 cm
Mes ordres d'achat