Ecole ALLEMANDE de la fin du XVIIIème siècle

Lot 34
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Le Jugement de Pâris Venus désarmant l'Amour Paire de panneaux 39 x 28 cm Provenance: Vente anonyme, Paris, Hotel Drouot (Maître Rheims), 11 mai 1964, n° 95 (928 fr)
Mes ordres d'achat