Attribué à Jeronymus van DIEST (1631 - 1677)

Lot 25
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Navire hollandais près de la côte Panneau de chêne, deux planches, non parqueté Porte un monogramme au centre P.G. Porte au dos un cachet des douanes centrales. Usures 40 x 52,5 cm
Mes ordres d'achat