JAPON

Lot 134
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
JAPON
Netsuke en umimatsu, représentant un poisson-chat (na­mazu) noir. Les yeux incrustés de corne. Signé Masakazu. XIXème siècle (manques et éclats) L: 14,3 cm
Mes ordres d'achat