JAPON

Lot 128
Estimation :
600 - 800 EUR
JAPON
Netsuke en ivoire, cerf allongé tournant la tête vers l'ar­rière, les yeux sont incrustés de corne. Signé Raku. XIXème siècle (petit éclat sur un sabot) L: 4,9 cm
Mes ordres d'achat