JAPON

Lot 122
Estimation :
500 - 600 EUR
JAPON
Petit okimono en ivoire, représentant un Tanuki et un hibou. Les yeux sont incrustés de corne. Non signé. Epoque MEIJI (1868 - 1912) (petits éclats et restaura­tions) H: 6,2 cm
Mes ordres d'achat