JAPON

Lot 117
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
JAPON
Netsuke en bois laqué d'or, représentant un tigre assis léchant sa patte. Signé Okatori (légèrement effacé). Epoque EDO (1603 - 1868) (Usures) H: 3,1 cm
Mes ordres d'achat