JAPON

Lot 116
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
JAPON
Netsuke en bois, représentant un crâne couvert à décor incrusté en ivoire, en bois et corne de vers, grenouilles, crapauds, escargots, serpent, araignées et libellule. Signé Tomin. Epoque MEIJI (1868 - 1912) (petits manques d'incrusta­tions et éclats) H: 3,4 cm
Mes ordres d'achat