Lot de quatre TSUBA en fer à décor successivement... - Lot 104 - Thierry de Maigret

Lot 104
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Lot de quatre TSUBA en fer à décor successivement de vagues, de deux samouraï, d'un paysage (signature JA­KUSHI apocryphe) ou en léger relief d'un pêcheur XIXème siècle H: 6,1 - 6,8 - 7,7 cm
Mes ordres d'achat