Portefeuille en maroquin vert doré aux fers,... - Lot 310 - Thierry de Maigret

Lot 310
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Portefeuille en maroquin vert doré aux fers, serrure en métal argenté; il est présenté avec sa clef d'origine; 31 x 43 cm. Époque Premier-Empire, Restauration. Très bon état.
Mes ordres d'achat