Ceinture d'officier de hussards en faisceaux... - Lot 299 - Thierry de Maigret

Lot 299
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Ceinture d'officier de hussards en faisceaux de fils rouges, galons et cordons en passementerie dorée. (Manque un pompon à une extrémité). Époque premier tiers du XIXe. Bon état.
Mes ordres d'achat