E. Merou

Lot 141
Estimation :
700 - 1000 EUR
E. Merou
Peinture sur toile murale: L'Empereur Napo­léon avec l'Impératrice Joséphine dans le parc de Malmai­son; les deux angles supérieurs arrondis; 1,50 x 1,40 m. (Pliures et manques de peinture). Époque fin XIXe, XXe. Assez bon état.
Mes ordres d'achat