Vasque en marbres gris; de forme circulaire... - Lot 291 - Thierry de Maigret

Lot 291
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Vasque en marbres gris; de forme circulaire à large cor­bin, le pied cylindrique à base à large doucine repose sur un socle carré. XIXème siècle (infimes éclats et vasque restaurée). H: 115 - D: 84 cm
Mes ordres d'achat