Portefeuille formant écritoire de voyage... - Lot 263 - Thierry de Maigret

Lot 263
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Portefeuille formant écritoire de voyage en maroquin grainé vert à décor aux petits fers de frises de palmettes; ferrures en métal argenté. Avec sa clef. Epoque Empire (usures et déchirures). L: 42 - P: 36 cm
Mes ordres d'achat