Plateau ovale en porphyre mouluré légèrement... - Lot 201 - Thierry de Maigret

Lot 201
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Plateau ovale en porphyre mouluré légèrement concave (restauration). Il est présenté sur un support en bronze doré orné de quatre satyres accroupis. Hors tout: H: 14 - L: 36 cm
Mes ordres d'achat