Petite console d'applique en bois sculpté... - Lot 193 - Thierry de Maigret

Lot 193
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Petite console d'applique en bois sculpté et doré; le pla­teau rectangulaire à feuilles d'eau repose sur des pieds en consoles à enroulements; le fût à culot feuillagé sur croi­sillons; base à enroulement feuillagé. XVIIIème siècle (reprise à la dorure). H: 33 - L: 32,5 - P: 17 cm
Mes ordres d'achat