Elément décoratif en bois sculpté et doré... - Lot 190 - Thierry de Maigret

Lot 190
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Elément décoratif en bois sculpté et doré à décor d'un vase à canaux surmonté d'un bouquet de larges fleurs et feuillages. XIXème siècle (accidents et manques) Socle quadrangulaire à degrés peint à l'imitation du marbre vert. H: 62 cm
Mes ordres d'achat