Bougeoir en bronze tourné et ciselé, le bassin... - Lot 187 - Thierry de Maigret

Lot 187
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Bougeoir en bronze tourné et ciselé, le bassin à godrons, le fût à bagues et feuilles d'acanthe; piétement tripode à griffes feuillagés. XIXème siècle dans le goût du XVIIème siècle. H: 51 cm
Mes ordres d'achat