Cadran solaire de poche en cuivre doré et... - Lot 165 - Thierry de Maigret

Lot 165
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Cadran solaire de poche en cuivre doré et équipé d'une boussole. Il est signé de Piochat à Paris. XVIIIème siècle. Dans son coffret en cuir d'origine. L: 6,7 cm
Mes ordres d'achat