Petit miroir biseauté dans un cadre architecturé... - Lot 161 - Thierry de Maigret

Lot 161
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 2 100EUR
Petit miroir biseauté dans un cadre architecturé plaqué et mouluré d'ébène agrémenté d'un décor de bronze doré ou argenté tels que statuettes, mascarons et enroulements feuillagés. Ancien travail dans le goût de la Renaissance (un élément à refixer). H: 40,5 - L: 25,5 cm
Mes ordres d'achat