Statuette en bois sculpté, doré et polychrome,... - Lot 157 - Thierry de Maigret

Lot 157
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Statuette en bois sculpté, doré et polychrome, et ivoire, elle représente probablement Saint Jean-Baptiste. Travail indo-portugais du XVIIIème siècle (accidents et manques). H: 33 cm
Mes ordres d'achat