Ecole ALLEMANDE du XIXème siècle, suiveur d'Angelica KAUFFMANN

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Minerve et les Arts libéraux Pierre noire et rehauts de blanc sur papier préparé. Traces de monogramme bas droite CAX 14,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat